Скачать игру Aliens: Fireteam Elite Ps4 Pkg торрента,Aliens: Fireteam Elite – это захватывающий кооперативный шутер от третьего лица, разработанный студией Cold Iron Studios и выпущенный в 2021 году для игровых консолей, включая PlayStation 4. Игра основана на популярной научно-фантастической франшизе “Чужой” и предлагает игрокам окунуться в напряженную борьбу против ксеноморфов – смертоносных инопланетных существ.

Действие игры разворачивается спустя 23 года после событий оригинального фильма “Чужие”. Игроки берут на себя роль бойцов колониальной морской пехоты, которые отправляются на отдаленную планету для расследования загадочного сигнала бедствия. По прибытии они обнаруживают, что планета кишит ксеноморфами различных типов, и им предстоит отчаянная борьба за выживание.

Одной из главных особенностей Aliens: Fireteam Elite является возможность совместной игры до трех человек. Игроки могут объединяться с друзьями или случайными напарниками, чтобы вместе пройти сюжетную кампанию, состоящую из четырех актов, разделенных на несколько миссий. Каждый игрок может выбрать один из пяти классов персонажей, таких как Стрелок, Подрывник или Техник, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилем игры.

Игровой процесс Aliens: Fireteam Elite напоминает классические шутеры от третьего лица с элементами хоррора. Игрокам предстоит исследовать мрачные и claustrophobic локации, такие как заброшенные космические станции, шахты и лаборатории, сражаясь с полчищами ксеноморфов. Инопланетяне в игре отличаются разнообразием – от классических Бегунов и Солдат до более экзотических типов, таких как Клоун или Королева. Каждый тип врагов обладает своими уникальными способностями и тактикой, что требует от игроков быстрой реакции и слаженной командной работы.

Помимо ксеноморфов, игрокам также предстоит столкнуться с враждебными синтетическими андроидами и зараженными людьми, известными как Патогены. Для борьбы с этими угрозами игрокам доступен внушительный арсенал оружия, включающий штурмовые винтовки, дробовики, пулеметы и фирменное оружие вселенной “Чужих”, такое как импульсная винтовка M41A или огнемет M240. По мере прохождения игроки получают опыт и внутриигровую валюту, которые можно потратить на улучшение характеристик персонажа, разблокировку новых видов оружия и модификаторов.

Графика и звуковое сопровождение в Aliens: Fireteam Elite полностью соответствуют мрачной атмосфере вселенной “Чужих”. Детализированные модели персонажей и окружения, динамичное освещение и спецэффекты погружают игрока в напряженную борьбу за выживание. Звуковой дизайн, включающий знаком

Видео из игры Aliens: Fireteam Elite Ps4

О нас Aliens: Fireteam Elite Ps4 Pkg

Год выпуска: 2021
Жанр: Third-person, Cooperative Shooter
Разработчик: Cold Iron Studios
Издательство: Focus Home Interactive
Код диска: CUSA27462
Регион игры: USA
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.32
Минимальная версия прошивки: 8.0 + Backport [5.05/6.72/7.xx]
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский (Бразилия), Русский, Французский, Чешский
Язык озвучки: Английский
Перевод: Текст
Возраст: M – От 16 лет

Скачать игру Aliens: Fireteam Elite Ps4 Pkg торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *