Скачать игру Crash Bandicoot 4: It’s About Time Nintendo Switch торрента,Крэш Бандикут 4: Это о времени для Nintendo Switch – это долгожданное продолжение культовой серии платформеров, которое было выпущено в 2020 году. Игра была разработана Toys for Bob и издана Activision.

Сюжет игры продолжает историю Крэша и его сестры Коко, которые сталкиваются с новой угрозой в лице злодея по имени Нео Кортекс и его союзников. Они пытаются нарушить целостность пространства-времени, и Крэш и Коко должны путешествовать по различным измерениям, чтобы остановить их.

Геймплей Crash Bandicoot 4 во многом схож с классическими играми серии. Игроки управляют Крэшем или Коко, перемещаясь по уровням, преодолевая препятствия, сражаясь с врагами и собирая различные предметы. Однако в новой части были добавлены некоторые интересные механики.

Одной из ключевых особенностей является использование масок, которые дают Крэшу и Коко новые способности. Например, маска Тавнос позволяет замедлять время, а маска Акано – делать персонажей невидимыми. Эти маски добавляют дополнительный слой сложности к геймплею и открывают новые возможности для прохождения уровней.

Кроме того, в игре появились альтернативные версии уровней, которые предлагают игрокам совершенно новые испытания и испытывают их навыки. Например, уровни-зеркала, где все перевернуто, или уровни с ограничением по времени.

Визуально Crash Bandicoot 4 выглядит потрясающе. Разработчики использовали яркие, красочные локации и детализированные модели персонажей, которые отлично передают атмосферу классических игр серии. Музыкальное сопровождение также на высоте, с запоминающимися мелодиями, которые дополняют игровой процесс.

В целом, Crash Bandicoot 4: It’s About Time – это отличное продолжение культовой серии, которое сохраняет ее ДНК, но при этом вносит достаточно новых элементов, чтобы освежить геймплей. Игра предлагает множество испытаний для опытных игроков и в то же время доступна для новичков. Для поклонников платформеров и Крэша Бандикута она определенно станет отличным вариантом.

Видео из игры Crash Bandicoot 4: It’s About Time Nintendo Switch

О нас Crash Bandicoot 4: It’s About Time Nintendo Switch

Год выпуска: 2021, март
Жанр: 3D Platformer
Разработчик: Toys For Bob
Издатель: Activision
Формат образа: .NSZ (сжато ~10%, установленный объём 10.30 ГБ)
Версия игры: 1.2

Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 7]
Озвучка: английская
Работоспособность проверена: Да (на 11.0.1, Atmosphere 0.18.1)
Мультиплеер: до 4 игроков
Возрастной рейтинг: 6+

Скачать игру Crash Bandicoot 4: It’s About Time Nintendo Switch торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *