Скачать игру Crysis 3 Remastered Nintendo Switch торрента,Crysis 3 Remastered, один из самых ожидаемых ремастеров для Nintendo Switch, наконец-то доступен для игры на гибридной консоли. Эта игра, первоначально выпущенная в 2013 году для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, получила обновленную графику, улучшенную производительность и оптимизацию для уникальных возможностей Switch.

Действие Crysis 3 происходит в 2047 году, через 24 года после событий Crysis 2. Игроки берут на себя роль Пророка, солдата в нанокостюме, который должен проникнуть в купол, покрывающий Нью-Йорк, чтобы уничтожить коррумпированную корпорацию CELL и инопланетную расу Цефов. Игра сочетает в себе элементы шутера от первого лица и стелса, позволяя игрокам подходить к миссиям разными способами.

Одним из самых значительных улучшений в Crysis 3 Remastered является графика. Команда разработчиков из Crytek и Saber Interactive проделала впечатляющую работу по оптимизации игры для Nintendo Switch, сохранив при этом визуальную привлекательность оригинала. Текстуры были улучшены, освещение стало более реалистичным, а общая производительность остается стабильной даже в самых напряженных сценах.

Нанокостюм Пророка – ключевой элемент игрового процесса, предоставляющий игрокам множество способностей, таких как повышенная сила, скорость и невидимость. Эти способности были плавно перенесены на Switch, позволяя игрокам испытать мощь нанокостюма как в портативном режиме, так и на большом экране.

Управление в Crysis 3 Remastered было адаптировано для контроллеров Joy-Con и Pro Controller консоли Switch. Игроки могут настраивать схемы управления в соответствии со своими предпочтениями, обеспечивая удобство игры как в портативном, так и в стационарном режимах. Кроме того, игра поддерживает гироскопическое управление, добавляя дополнительный уровень точности при прицеливании.

Звук в игре также был улучшен, с более насыщенными звуковыми эффектами и впечатляющим саундтреком. Игроки могут наслаждаться полным погружением в мир Crysis 3, используя наушники или встроенные динамики Switch.

Что касается контента, Crysis 3 Remastered включает в себя полную однопользовательскую кампанию оригинальной игры, а также множество бонусных материалов, таких как художественные галереи и внутриигровые награды. Хотя игра не поддерживает многопользовательский режим, который был в оригинале, однопользовательская кампания предлагает достаточно контента, чтобы оправдать цену.

В целом, Crysis 3 Remastered – это впечатляющий порт, который успешно переносит опыт высококлассного шутера на Nintendo Switch. Несмотря на некоторые визуальные компромиссы, необходимые для работы на гибридной консоли, игра по-прежнему выглядит и играется великолепно. Поклонники серии Crysis и владельцы Switch

Видео из игры Crysis 3 Remastered Nintendo Switch

О нас Crysis 3 Remastered Nintendo Switch

Год выпуска: 2021, октябрь
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Crytek, Saber Interactive
Издатель: Crytek GmbH
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.2.0

Язык интерфейса: Русский [RUS], с исправлениями из ПК версии
Озвучка: русская
Работоспособность проверена: Да (на 13.0.0, Atmosphere 1.1.1)
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 16+

Скачать игру Crysis 3 Remastered Nintendo Switch торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *