Скачать игру EA Sports UFC 4 Ps4 Pkg торрента,Компания EA Sports продолжает свою популярную серию игр UFC с выпуском UFC 4 для PlayStation 4. Эта игра предлагает поклонникам смешанных единоборств (MMA) возможность окунуться в мир октагона и испытать на себе все тонкости и нюансы этого захватывающего спорта.

Одним из главных улучшений UFC 4 по сравнению с предыдущими частями является значительно доработанный игровой процесс. Разработчики уделили особое внимание механике боя, сделав ее более интуитивной и реалистичной. Теперь игроки могут использовать более широкий спектр ударов, захватов и приемов, что позволяет создавать уникальные комбинации и стратегии боя. Кроме того, была улучшена система блоков и уклонений, что делает защиту столь же важной, как и нападение.

Графика в UFC 4 также была значительно улучшена. Бойцы выглядят более детализированными и реалистичными, а анимации движений стали более плавными и естественными. Арены и окружение были тщательно проработаны, что создает эффект присутствия и погружения в атмосферу настоящего турнира UFC.

Режим карьеры в UFC 4 предлагает игрокам возможность создать своего собственного бойца и провести его путь от начинающего спортсмена до чемпиона UFC. По ходу карьеры игрок может улучшать навыки своего бойца, участвовать в тренировках и спаррингах, а также принимать решения, влияющие на развитие сюжета. Этот режим предлагает более глубокий и увлекательный опыт, чем в предыдущих играх серии.

Помимо режима карьеры, UFC 4 предлагает множество других опций, таких как быстрые бои, онлайн-турниры и возможность создавать собственные события. Игроки могут выбирать из обширного списка реальных бойцов UFC, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками и стилем боя.

Одной из интересных особенностей UFC 4 является возможность кастомизации персонажей. Игроки могут создавать своих бойцов, выбирая их внешность, экипировку и даже татуировки. Это позволяет добавить личный штрих и выразить свой стиль в игре.

EA Sports UFC 4 – это высококачественный симулятор MMA, который предлагает поклонникам жанра глубокий и увлекательный игровой процесс. Благодаря улучшенной механике боя, впечатляющей графике и разнообразию режимов, эта игра способна надолго увлечь как фанатов UFC, так и любителей файтингов в целом. Возможность создания собственного бойца и прохождения пути к чемпионскому титулу добавляет игре дополнительную глубину и реиграбельность. UFC 4 – это обязательная игра для всех поклонников смешанных единоборств, которая предоставляет возможность почувствовать себя настоящим бойцом UFC, не выходя из дома.

Видео из игры EA Sports UFC 4 Ps4

О нас EA Sports UFC 4 Ps4 Pkg

Год выпуска: 2020
Жанр: Файтинги
Разработчик: Electronic arts
Издательство: EA Games
Код диска: CUSA14204
Регион игры: USA
Мультиплеер: 2x
Версия игры: 17.00
Минимальная версия прошивки: 7.50 + Backport 5.05-7.02
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Russian, English, German, Korean, Italian, French, Western, Chinese, Japanese
Язык озвучки: English
Перевод: Текст
Возраст: M – От 17 лет

Скачать игру EA Sports UFC 4 Ps4 Pkg торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *