Скачать игру Far Cry 5 Ps4 Pkg торрента,Far Cry 5 – это шутер от первого лица с открытым миром, разработанный студией Ubisoft Montreal и изданный компанией Ubisoft. Игра была выпущена 27 марта 2018 года на нескольких платформах, включая PlayStation 4. Действие Far Cry 5 происходит в вымышленном округе Хоуп, штат Монтана, США. Игрок берет на себя роль помощника шерифа, который прибывает в округ с целью ареста лидера радикальной секты “Врата Эдема” Иосифа Сида. Однако ситуация быстро выходит из-под контроля, и главный герой оказывается в эпицентре полномасштабного вооруженного конфликта.

Открытый мир Far Cry 5 предлагает игрокам огромную территорию для исследования, включающую в себя разнообразные ландшафты – от густых лесов и живописных рек до небольших городков и ферм. Перемещаться по миру можно пешком, на различных видах транспорта, а также используя вингсьют и парашют. Игра поощряет свободу выбора, позволяя игрокам выполнять миссии в любом порядке и любыми способами.

Геймплей Far Cry 5 сочетает в себе элементы шутера, стелса и выживания. Игрок может использовать разнообразное оружие, включая пистолеты, дробовики, штурмовые винтовки, луки и взрывчатку. Кроме того, в игре есть возможность приручать диких животных, таких как пумы и медведи, которые будут помогать в бою. Главный герой также может заручиться поддержкой местных жителей, присоединившись к сопротивлению против секты.

Сюжет игры разворачивается вокруг противостояния главного героя и секты “Врата Эдема”. Иосиф Сид, также известный как “Отец”, считает себя пророком и утверждает, что получил видение о грядущем конце света. Под его руководством секта установила контроль над округом Хоуп, используя насилие, манипуляции и промывку мозгов. Игрок должен освободить округ от влияния секты, уничтожая ее лидеров и ключевые объекты.

Одной из особенностей Far Cry 5 является кооперативный режим, позволяющий проходить игру вместе с другом. Игроки могут присоединиться к сессии друг друга и вместе выполнять миссии, исследовать мир и сражаться с врагами. Кроме того, в игре есть редактор карт, с помощью которого игроки могут создавать собственные уровни и испытания.

Графика Far Cry 5 на PlayStation 4 впечатляет детализированными пейзажами, реалистичными эффектами освещения и погодных условий. Игра также может похвастаться отличным звуковым сопровождением, включающим в себя атмосферную музыку и качественную озвучку персонажей.

В целом, Far Cry 5 предлагает увлекательный игровой опыт, сочетающий в себе свободу открытого мира, напряженный экшен и интриг

Видео из игры Far Cry 5 Ps4

О нас Far Cry 5 Ps4 Pkg

Год выпуска: 2018
Жанр: Action (Shooter) / Adventure / Open World / 1st Person / 3D
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Код диска: CUSA05848
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.12
Минимальная версия прошивки: 5.00
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: ENG+RUS
Язык озвучки: ENG+RUS
Перевод: Текст и Звук
Возраст: M – От 17 лет

Скачать игру Far Cry 5 Ps4 Pkg торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *