Скачать игру Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix Nintendo Switch торрента,Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix – это ритм-игра, вышедшая на Nintendo Switch в 2020 году. Она является частью популярной серии музыкальных/ритмических игр Project DIVA, посвященных виртуальной певице Хатсуне Мику и другим вокалоидам. Игра представляет собой сборник песен из предыдущих частей серии, а также включает в себя новые, эксклюзивные треки.

В Mega Mix игроки должны нажимать кнопки в нужный момент в соответствии с падающими нотами на экране, синхронизируясь с музыкой. Чем лучше игрок попадает в такт, тем больше очков он получает. Игра предлагает разные уровни сложности, подходящие как для новичков, так и для опытных игроков.

Одной из главных особенностей Mega Mix является потрясающая визуальная составляющая. Каждая песня сопровождается ярким, красочным и динамичным видео в стиле аниме. Мику и другие вокалоиды исполняют зажигательные танцы на сценах, вдохновленных японской поп-культурой. Графика игры выполнена на высоком уровне и полностью погружает игрока в мир J-pop.

Помимо классического режима игры, Mega Mix предлагает дополнительные режимы и функции. Есть возможность изменять внешний вид персонажей, разблокировать новые костюмы и аксессуары. Также присутствует многопользовательский режим, в котором игроки могут соревноваться друг с другом.

Игра получила высокие оценки критиков, которые хвалили ее за большой музыкальный репертуар, отличную визуальную составляющую и увлекательный игровой процесс. Mega Mix стала настоящим подарком для поклонников Хатсуне Мику и ритм-игр в целом. Она предлагает часы веселья и развлечений, позволяя игрокам погрузиться в яркий и энергичный мир J-pop.

Видео из игры Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix Nintendo Switch

О нас Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix Nintendo Switch

Год выпуска: 2020, май
Жанр: Music, Arcade
Разработчик: Sega AM2
Издатель: SEGA
Формат образа: .NSZ (сжато ~11%, установленный объём 39.28 ГБ)
Версия игры: 1.0.6

Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: японская
Работоспособность проверена: Да (на 14.1.2, Atmosphere 1.4.0)
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Скачать игру Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix Nintendo Switch торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

close