Скачать игру Lies of P Ps4 Pkg торрента,Lies of P – это предстоящая ролевая игра в жанре Soulslike, разрабатываемая корейской студией Neowiz Games эксклюзивно для консоли PlayStation 4. Игра основана на классической сказке о Пиноккио, но переносит историю в темный и мрачный мир, вдохновленный эстетикой Belle Époque.

В Lies of P игроки берут на себя роль Пиноккио, деревянной куклы, которая пробуждается в городе Кратоне, охваченном тайной и хаосом. Пиноккио должен отправиться в опасное путешествие, чтобы раскрыть правду о своем прошлом и найти своего создателя Джеппетто. По ходу игры Пиноккио встретит различных персонажей, некоторые из которых помогут ему, а другие будут пытаться помешать его прогрессу.

Игровой процесс Lies of P во многом напоминает серию Dark Souls, с упором на сложные бои, исследование мира и повествование через окружающую среду. Игроки должны тщательно изучать локации, сражаться с жуткими врагами и боссами, а также использовать различные механики, такие как крафт и улучшение снаряжения, чтобы стать сильнее.

Одной из уникальных особенностей Lies of P является система “лжи”, которая влияет на развитие сюжета и взаимодействие с NPC. В определенные моменты игры Пиноккио может выбирать между правдой и ложью, и его решения будут иметь последствия для игрового мира и доступных концовок.

Визуально Lies of P впечатляет своей мрачной и детализированной графикой, передающей атмосферу упадка и безысходности города Кратона. Дизайн персонажей и врагов сочетает в себе элементы стимпанка и готики, создавая запоминающийся и пугающий стиль.

Разработчики обещают глубокий и увлекательный игровой опыт, который заставит игроков переосмыслить знакомую историю Пиноккио. Игра находится в разработке уже несколько лет и обещает стать одним из самых интригующих эксклюзивов для PlayStation 4.

Lies of P – это смелый и амбициозный проект, который стремится привнести свежий взгляд на жанр Soulslike и предложить игрокам незабываемое приключение в мрачном и опасном мире. С интригующим сюжетом, увлекательным геймплеем и потрясающей визуальной составляющей, игра определенно заслуживает внимания поклонников жанра и обладателей PlayStation 4. Релиз Lies of P запланирован на 2023 год, и игровое сообщество с нетерпением ждет возможности погрузиться в этот таинственный и захватывающий мир.

Видео из игры Lies of P Ps4

О нас Lies of P Ps4 Pkg

Год выпуска: 2023
Вид раздачи: PS4
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Round8 Studio
Издательство: Neowiz Games
Код диска: CUSA36848
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.05
Минимальная версия прошивки: 5.05
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Chinese, English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese, Russian, Spanish
Язык озвучки: English
Перевод: Текст
Возраст: M – От 17 лет

Скачать игру Lies of P Ps4 Pkg торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *