Скачать игру Nioh 2 Ps4 Pkg торрента,Ниох 2 – это экшн-РПГ, разработанная студией Team Ninja и изданная компанией Koei Tecmo для PlayStation 4. Игра является прямым продолжением первой части, вышедшей в 2017 году, и переносит игроков в мрачный и опасный мир феодальной Японии, населенный как человеческими противниками, так и сверхъестественными существами из японского фольклора – ёкаями.

Одним из главных нововведений Ниох 2 является возможность создать своего собственного персонажа. Игроки могут настроить внешность, пол и голос протагониста, что позволяет им глубже погрузиться в игровой процесс и почувствовать себя непосредственным участником событий. Главный герой Ниох 2 – полу-ёкай, наделенный сверхъестественными способностями, которые он может использовать в бою против своих врагов.

Боевая система Ниох 2 значительно улучшена по сравнению с первой частью. Она по-прежнему основана на ловкости, точности и правильном выборе момента для атаки, но теперь у игроков есть больше возможностей для комбинирования приемов и использования особых навыков. Кроме того, в игре появилась возможность призывать на помощь дружественных ёкаев, которые могут сражаться на стороне игрока и помогать ему в битвах.

Мир Ниох 2 стал еще более мрачным, детализированным и атмосферным. Разработчики уделили большое внимание проработке окружения, создав впечатляющие локации, вдохновленные реальными местами феодальной Японии. Игроки могут исследовать замки, храмы, леса и другие живописные области, наполненные секретами, сокровищами и опасными противниками.

Одной из сильных сторон Ниох 2 является разнообразие врагов и боссов. Игра предлагает широкий выбор противников, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилем боя. Особенно впечатляют сражения с могущественными ёкаями, которые требуют от игрока максимальной концентрации, умения уворачиваться и быстро реагировать на атаки.

Ниох 2 также предлагает множество возможностей для кастомизации и развития персонажа. Игроки могут улучшать оружие и броню, изучать новые навыки и магические заклинания, а также распределять очки опыта между различными характеристиками. Это позволяет адаптировать главного героя под свой стиль игры и экспериментировать с различными билдами.

Кооперативный режим – еще одна сильная сторона Ниох 2. Игроки могут объединяться с друзьями или случайными напарниками, чтобы вместе исследовать опасный мир игры и сражаться с могущественными боссами. Совместное прохождение добавляет игре новую динамику и делает ее еще более увлекательной.

Ниох 2 получила высокие оценки от критиков и игроков за свой увлекательный геймплей, сложные сражения, атмосферный мир и разнообразие контента.

Видео из игры Nioh 2 Ps4

О нас Nioh 2 Ps4 Pkg

Год выпуска: 2020
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Team Ninja
Издательство: Koei Tecmo/Sony Interactive Entertainment
Код диска: CUSA15526
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Coop x3
Версия игры: 1.18
Минимальная версия прошивки: 5.05
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Французский, Японский
Язык озвучки: Английский, Японский
Перевод: Текст
Возраст: 18+

Скачать игру Nioh 2 Ps4 Pkg торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *