Скачать игру Sea of Stars Ps4 Pkg торрента,Sea of Stars – это предстоящая ролевая игра, разрабатываемая канадской студией Sabotage Studio эксклюзивно для консоли PlayStation 4. Игра является приквелом к их предыдущему успешному проекту The Messenger, вышедшему в 2018 году.

Действие Sea of Stars происходит в фэнтезийном мире, вдохновленном культурой и мифологией Юго-Восточной Азии. Игроки берут на себя роль двух молодых героев – мальчика Зейла и девочки Валер, которые являются так называемыми Детьми Солнечного затмения. Согласно пророчеству, именно им суждено остановить зловещие силы Алой Луны, которые угрожают поглотить весь мир.

Игровой процесс Sea of Stars сочетает в себе элементы классических японских ролевых игр, таких как Chrono Trigger и Super Mario RPG, с современными механиками и визуальным стилем. Игроки исследуют красочный мир, общаются с разнообразными персонажами, выполняют квесты и сражаются с противниками в пошаговых битвах.

Боевая система игры основана на манипуляциях со временем суток и использовании сил Солнца и Луны. Зейл и Валер обладают уникальными способностями, которые можно комбинировать для создания разрушительных атак. Например, Зейл может ускорять время, чтобы наносить молниеносные удары, а Валер способна замедлять врагов и накладывать на них дебафы.

Одной из главных особенностей Sea of Stars является потрясающий визуальный стиль, сочетающий пиксельную графику с современными эффектами освещения и анимацией. Каждый уголок игрового мира прорисован вручную с потрясающей детализацией, от густых джунглей до сверкающих подводных гротов.

Саундтрек к игре написал композитор Эрик Браун, известный своей работой над The Messenger. Музыка в Sea of Stars сочетает в себе этнические мотивы с синтезаторными мелодиями, создавая неповторимую атмосферу приключения и волшебства.

Разработчики обещают, что прохождение Sea of Stars займет около 20-30 часов, в зависимости от того, насколько тщательно игроки будут исследовать мир и выполнять дополнительные задания. Помимо основной сюжетной линии, в игре будет множество секретов, боссов и мини-игр.

Sea of Stars была представлена на выставке E3 2022 и сразу привлекла внимание игрового сообщества своим очаровательным визуальным стилем и многообещающим геймплеем. Игра планируется к выпуску в конце 2023 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Студия Sabotage уже зарекомендовала себя как талантливая команда разработчиков с выпуском The Messenger, и похоже, что Sea of Stars сможет превзойти ожидания фанатов. Игра обещает стать настоящим любовным посланием к классическим японским ролевым играм, привнося в жанр свежие идеи и современное исполнение.

Видео из игры Sea of Stars Ps4

О нас Sea of Stars Ps4 Pkg

Год выпуска: 2023
Вид раздачи: PS4
Жанр: Adventure, Turn-Based, RPG
Разработчик: Sabotage Studio
Издательство: Sabotage Studio
Код диска: CUSA31580
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.06
Минимальная версия прошивки: 10.50 + Backport [5.05 – 6.72 – 7.xx – 9.00]
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Chinese, English, French, German, Japanese, Korean, Portuguese, Russian, Spanish
Язык озвучки: English
Перевод: Текст
Возраст: E10+ – Для всех старше 10 лет

Скачать игру Sea of Stars Ps4 Pkg торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *