Скачать игру Super Mario Maker 2 Nintendo Switch торрента,Super Mario Maker 2, долгожданное продолжение оригинальной Super Mario Maker, буквально ворвалось на Nintendo Switch после своего выпуска в июне 2019 года. Разработанный и изданный Nintendo, этот игровой продукт позволяет игрокам создавать, делиться и играть в собственные уровни Super Mario, а также наслаждаться огромным количеством уровней, созданных другими игроками со всего мира. Игра продолжает успех своего предшественника, вводя новые функции, элементы и инструменты, которые улучшают опыт построения уровней и открывают бесконечные возможности для творчества.

Одним из самых значимых дополнений в Super Mario Maker 2 стала возможность создавать уровни в новых игровых стилях. В дополнение к оригинальным стилям Super Mario Bros., Super Mario Bros. 3, Super Mario World и New Super Mario Bros. U из первой игры, игроки теперь могут создавать уровни в стиле Super Mario 3D World. Этот новый стиль внес уникальные игровые механики, такие как суперспособность Котячьего Костюма, прозрачные трубы и эксклюзивные враги, добавляя свежий измерения в дизайн уровней и играбельность.

Инструменты для создания уровней в Super Mario Maker 2 также значительно расширились, предоставляя создателям еще более обширный набор опций для воплощения своих идей. Игра вводит новые элементы уровней, такие как склоны, переключатели вкл./выкл., качели и когти-качалки, которые можно использовать для создания более динамичных и интерактивных уровней. Кроме того, игра включает новых врагов, таких как Злое Солнце и Банзай Билл, а также новые суперспособности, например, Цветок Супершара и Маска Пули Билла, дополняя ассортимент элементов для создания уровней.

Еще одной заметной особенностью Super Mario Maker 2 является режим истории (Story Mode), который представляет собой одиночную кампанию с более чем 100 заранее созданными уровнями. Сюжет крутится вокруг восстановления замка принцессы Пич, и игрокам нужно проходить уровни, чтобы зарабатывать монеты и разблокировать новых персонажей и элементы для использования в редакторе уровней. Режим истории служит отличным источником вдохновения для начинающих создателей уровней, демонстрируя многообразие игры и показывая инновационные техники дизайна уровней.

Онлайн-функциональность Super Mario Maker 2 существенно улучшилась по сравнению с предшественником. Теперь игроки могут легко делиться своими созданными уровнями с другими, а также просматривать и играть в уровни, созданные игроками со всего мира. В игре предусмотрена мощная система поиска и фильтрации, позволяющая игрокам находить уровни по определенным критериям, таким как сложность, стиль или популярность. Кроме того, игра вводит многопользовательские режимы, как кооперативные, так и соревновательные, где игроки могут объединяться или соревноваться друг с другом в пользовательских уровнях онлайн.

Super Mario Maker 2 также поддерживает локальный мультиплеер, позволяя до четырех игроков играть вместе на одной консоли Nintendo Switch. Эта функция особенно приятна при игре с друзьями и семьей, поскольку она поощряет сотрудничество, конкуренцию и общие впечатления. Мультиплеерные режимы игры добавляют новый уровень веселья и повторной играбельности к уже захватывающему опыту построения и игры в уровни.

Чтобы дополнительно вдохновить и обучить игроков, Super Mario Maker 2 включает Ямамурин Додзё (Yamamura’s Dojo) – раздел с учебными материалами, ведомый мудрым голубем Ямамурой. Этот раздел предоставляет ценные советы, хитрости и понимание в области дизайна уровней, помогая игрокам понять тонкости создания увлекательных и хорошо сбалансированных уровней. Игра также включает развитое сообщество, где игроки делятся своими творениями, предоставля

ют обратную связь и сотрудничают в дизайне уровней через различные онлайн-платформы и форумы.

В заключение, Super Mario Maker 2 – это мастерское продолжение, расширяющее концепцию оригинальной игры и предоставляющее непревзойденный опыт построения уровней на Nintendo Switch. С новым игровым стилем, расширенными инструментами для создания уровней, увлекательным режимом истории и улучшенной онлайн-функциональностью, игра предлагает бесконечные возможности для творчества и развлечения. Будь то опытный поклонник Марио, начинающий дизайнер уровней или просто ищущий веселый и вызывающий игровой опыт, Super Mario Maker 2 оправдывает ожидания на всех фронтах, закрепляя свое место как обязательное приобретение для владельцев Nintendo Switch.

Видео из игры Super Mario Maker 2 Nintendo Switch

О нас Super Mario Maker 2 Nintendo Switch

Год выпуска: 2019, июнь
Жанр: Action, Platformer
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo
Формат образа: NSP
Версия игры: 3.0.3

Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: нет
Работоспособность проверена: Да (на 16.1.0, Atmosphere 1.5.5)
Мультиплеер: до 4 человек
Возрастной рейтинг: 6+

Скачать игру Super Mario Maker 2 Nintendo Switch торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *