Скачать игру Super Smash Bros. Ultimate Nintendo Switch торрента,Super Smash Bros. Ultimate, выпущенный в 2018 году для Nintendo Switch, является пятой частью популярной серии кроссовер-файтинговых игр. Разработанный студиями Bandai Namco Studios и Sora Ltd., и выпущенный Nintendo, этот проект объединяет персонажей из различных франшиз Nintendo и сторонних игр для эпических и динамичных сражений.

Один из наиболее выдающихся аспектов Super Smash Bros. Ultimate – это его огромный список играбельных персонажей. Игра может похвастаться впечатляющим количеством – 89 бойцов, включая всех персонажей из предыдущих частей Super Smash Bros. и нескольких новых. От знаковых персонажей, таких как Марио, Линк и Пикачу, до неожиданных дополнений, таких как Джокер из Persona 5 и Банджо-Казуи, игра предлагает непревзойденное разнообразие бойцов, каждый с собственным уникальным набором приемов и стилем игры.

Однопользовательский контент игры также заслуживает внимания благодаря введению приключенческого режима World of Light. В этом режиме игроки отправляются в путешествие, чтобы спасти захваченных бойцов и вернуть мир из рук зловещего существа Галеема. Продвигаясь по обширной карте, игроки сталкиваются с различными вызовами, включая тематические сражения и битвы с боссами, одновременно разблокируя новых бойцов и духов.

Духи – это новое дополнение в серии Super Smash Bros., заменяющее систему трофеев из предыдущих игр. Эти коллекционные персонажи из различных франшиз Nintendo и сторонних разработчиков могут быть экипированы бойцам для улучшения их характеристик и предоставления особых способностей. С более чем 1000 духами для сбора, игроки могут провести многочасовые эксперименты с различными комбинациями, чтобы создать идеальную стратегию под свой стиль игры.

Super Smash Bros. Ultimate также представляет новый мультиплеерный режим под названием Squad Strike, где игроки формируют команды из трех или пяти бойцов и сражаются против других команд в серии элиминаторных матчей. Этот режим добавляет новый уровень стратегии, поскольку игрокам необходимо тщательно выбирать своих бойцов и учитывать порядок их боя.

Онлайн-мультиплеер игры был значительно улучшен по сравнению с ее предшественником, Super Smash Bros. для Wii U и 3DS. С введением системы Глобальной Силы Броска (GSP), игроки сопоставляются с оппонентами схожего уровня мастерства, обеспечивая более сбалансированные и конкурентные матчи. Игра также поддерживает локальный беспроводной мультиплеер и возможность создавать и присоединяться к аренам с настраиваемыми правилами.

Сцены в Super Smash Bros. Ultimate – еще одна особ

енность игры, с более чем 100 уникальными боевыми полями, вдохновленными различными франшизами Nintendo и сторонними разработчиками. Эти уровни варьируются от классических статичных платформ до динамичных, интерактивных окружений, которые могут значительно влиять на ход битвы. Игра также вводит функцию Stage Morph, позволяющую игрокам выбирать две сцены, которые будут переходить друг в друга во время матча, добавляя дополнительный элемент непредсказуемости и возбуждения.

Саундтрек игры – это огромное достижение, включающее более 900 треков из представленных франшиз. Игроки могут создавать собственные плейлисты и слушать свои любимые композиции во время битв или во время исследования различных меню. Внимание к деталям в звуковом дизайне игры впечатляет, поскольку каждый персонаж имеет уникальные реплики и звуковые эффекты, которые точно передают их франшизы.

Визуально Super Smash Bros. Ultimate – настоящее удовольствие. Игра работает со стабильными 60 кадрами в секунду, с яркими цветами, детализированными моделями персонажей и потрясающими визуальными эффектами. Арт-стиль игры находит идеальный баланс между карикатурной эстетикой франшиз Nintendo и более реалистичными дизайнами сторонних персонажей, создавая последовательный и визуально привлекательный опыт.

Super Smash Bros. Ultimate получил критические одобрения за свой огромный контент, отточенный геймплей и внимание к деталям. Игра продала более 20 миллионов копий по всему миру, что делает ее одной из самых продаваемых файтинговых игр за всю историю и неотъемлемым заголовком для владельцев Nintendo Switch. С обширным списком бойцов, увлекательным однопользовательским контентом и прочными мультиплеерными опциями Super Smash Bros. Ultimate становится праздником игровой истории и подтверждением устойчивой привлекательности серии Super Smash Bros.

Видео из игры Super Smash Bros. Ultimate Nintendo Switch

О нас Super Smash Bros. Ultimate Nintendo Switch

Год выпуска: 2018, декабрь
Жанр: Fighting, Brawler
Разработчик: Nintendo / Sora Ltd. / BANDAI NAMCO Studios Inc
Издатель: Nintendo
Формат образа: .NSZ (сжато ~20%, установленный объём 17.29 ГБ)
Версия игры: 13.0.2

Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 16.1.0, Atmosphere 1.5.5)
Мультиплеер: до 8 игроков
Возрастной рейтинг: 10+

Скачать игру Super Smash Bros. Ultimate Nintendo Switch торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *