Скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge Nintendo Switch торрента,”Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge”, игра в жанре side-scrolling beat ’em up, разработанная компанией Tribute Games и изданная Dotemu, ворвалась на Nintendo Switch после своего релиза 16 июня 2022 года. Это ностальгическое возвращение к классическим играм про Черепашек-ниндзя конца 80-х и начала 90-х годов покорило сердца как старых поклонников, так и новичков. Игра впечатляет потрясающей пиксельной графикой, которая отдает дань оригинальным аркадным играм про Черепашек-ниндзя, в то же время внедряя современные приемы и яркие цвета, которые прекрасно выглядят на экране Switch.

Игроки могут выбрать одну из четырех иконичных черепашек – Леонардо, Рафаэля, Микеланджело или Донателло – каждая со своими уникальными способностями и стилями игры. Кроме того, в игре есть два разблокируемых персонажа: Эйприл О’Нил, надежный человеческий союзник черепашек, и Мастер Сплинтер, их мудрый крысиный наставник. Включение этих любимых персонажей добавляет глубину и разнообразие в игровой опыт.

Сюжет “Shredder’s Revenge” крутится вокруг восстания Клана Ноги, возглавляемого зловещим Шреддером и его мутантными приспешниками, Бебопом и Рокстеди. Черепашки должны сразиться с множеством врагов вдоль иконических локаций вселенной Черепашек-ниндзя, таких как улицы Нью-Йорка, канализация и даже Измерение X. Уровни игры полны пасхалок и ссылок, которые порадуют поклонников франшизы.

Одной из выдающихся особенностей “Shredder’s Revenge” является кооперативный мультиплеер, который позволяет до шести игроков объединиться и бороться с Кланом Ноги вместе. Здесь проявляется универсальность Nintendo Switch: игроки легко могут подключить несколько Joy-Con или Pro-контроллеров, чтобы наслаждаться игрой вместе с друзьями и семьей. Хаотичные действия и необходимость сотрудничества для преодоления вызовов игры делают кооперативный опыт невероятно развлекательным и увлекательным.

Геймплей в “Shredder’s Revenge” легко осваивается, но трудно овладеть им полностью. Игроки могут выполнять различные атаки, комбо и специальные приемы, чтобы победить врагов и продвигаться по уровням. Также игра вводит новую механику под названием “Метр ниндзя”, который заполняется при успешных удачных ударам и позволяет выполнять разрушительные суператаки при полной зарядке. Это добавляет стратегический элемент в боевую систему, поскольку игроки долж

ны решить, когда лучше всего использовать свою Ниндзя-силу для максимального эффекта.

“Shredder’s Revenge” также предлагает множество вариантов для повторной игры: различные уровни сложности, разблокируемые персонажи и скрытые секреты по всей игре. Игроки также могут собирать очки “Radical Mode”, достигая хороших результатов в бою и обнаруживая секреты, которые могут использовать для покупки улучшений и косметических предметов для своих персонажей. Эта система прогресса стимулирует возвращение к уровням и экспериментирование с различными стилями игры.

Саундтрек игры, созданный Ти Лопесом, отлично передает дух франшизы Черепашек-ниндзя, смешивая классические чиптюны эры 16 бит с современными музыкальными ценностями. Музыка заразительна, энергична и идеально подходит к действиям на экране. Звуковые эффекты, от удара палки до крошения роботов-ног, также впечатляют и усиливают общую атмосферу игры.

В заключение “Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge” – это игра, которую обязательно нужно попробовать как поклонникам франшизы Черепашек-ниндзя, так и любителям beat ’em up. Ее потрясающая визуальная составляющая, увлекательный геймплей и ностальгический шарм делают ее выдающимся заголовком на Nintendo Switch. Кооперативный мультиплеер, возможность повторной игры и внимание к деталям поднимают игру выше просто ностальгического трюка, предлагая свежий и захватывающий взгляд на любимый классический жанр. Будь то старый поклонник или новичок в серии, “Shredder’s Revenge” – это отличное времяпрепровождение, которое не стоит упускать.

Видео из игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge Nintendo Switch

О нас Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge Nintendo Switch

Год выпуска: 2022, июнь
Жанр: Action, Beatemup
Разработчик: Tribute Games Inc
Издатель: DotEmu
Формат образа: .NSZ (сжато ~33%, установленный объём 1.48 ГБ)
Версия игры: 1.0.8

Язык интерфейса: Английский [ENG] + русский, любительский Like a Dragon, AlchemistLab для v458752
Озвучка: английская + русская от «2×2»
Работоспособность проверена: Да (на 16.0.3, Atmosphere 1.5.4)
Мультиплеер: до 6 игроков
Возрастной рейтинг: 10+

Скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge Nintendo Switch торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *