Скачать игру The Last of Us Part II Ps4 Pkg торрента,Спустя семь лет после выхода первой части, Naughty Dog наконец-то выпустила долгожданное продолжение своего постапокалиптического шедевра. The Last of Us Part II – это эмоционально тяжелая, визуально потрясающая и технически совершенная игра, которая подталкивает границы повествования в видеоиграх к новым высотам.

Действие игры происходит через пять лет после окончания оригинала. Элли, которой теперь 19 лет, живет в процветающем поселении Джексон, штат Вайоминг. Несмотря на относительно мирную жизнь, трагическое событие побуждает Элли отправиться в жестокое путешествие мести по разрушенному пандемией миру, сталкиваясь с ужасающими последствиями своих действий.

Повествование в The Last of Us Part II – это триумф игрового сторителлинга. История полна неожиданных поворотов, шокирующих откровений и душераздирающих моментов. Игра бесстрашно исследует сложные темы, такие как цикл насилия, травма, месть и сопереживание, заставляя игрока задуматься о моральной неоднозначности и человечности своих действий.

Одним из самых впечатляющих аспектов повествования является то, как игра заставляет игрока рассматривать конфликт с разных точек зрения. В определенный момент вы буквально оказываетесь в шкуре врага, что дает мощный урок сопереживания и понимания. Это смелый рассказ, который не боится бросить вызов ожиданиям игрока и заставить его чувствовать себя некомфортно.

Персонажи в The Last of Us Part II невероятно реалистичны и хорошо прописаны. Элли превратилась из невинной девочки первой игры в ожесточенную и травмированную молодую женщину. Ее путь – это душераздирающее исследование того, как травма и месть могут исказить чье-то нравственное чутье. Другие новые персонажи, такие как Эбби и Лев, также получают значительное развитие, добавляя глубины и нюансов общему повествованию.

Геймплей развивает основы, заложенные в первой игре, с более плавным и отзывчивым управлением, разнообразным оружием и улучшенным скрытным прохождением. Уровни дизайна более обширны и многогранны, с множеством путей и дополнительных занятий для изучения. Бои напряженные и жестокие, с умными и безжалостными противниками, как людьми, так и инфицированными.

Графика в игре просто потрясающая, с невероятно детализированными персонажами, реалистичной анимацией и ошеломляющими постапокалиптическими пейзажами. От пышных лесов Сиэтла до разрушенных небоскребов и жутких подземелий, каждая среда оживает благодаря потрясающему художественному направлению и техническому исполнению.

Звуковой дизайн также превосходен, с жуткими криками зараженных, реалистичными звуками оружия и красив

Видео из игры The Last of Us Part II Ps4

О нас The Last of Us Part II Ps4 Pkg

Год выпуска: 2020
Жанр: Action / Survival / Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издательство: Sony Interactive Entertainment
Код диска: CUSA10249
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.09
Минимальная версия прошивки: 7.50 + Backport 5.05-6.72
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: ENG+RUS
Язык озвучки: ENG+RUS
Перевод: Текст и Звук
Возраст: AO – Только для взрослых

Скачать игру The Last of Us Part II Ps4 Pkg торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *