Скачать игру The Last Story Nintendo Wii торрента,The Last Story – это ролевая игра, разработанная Mistwalker и AQ Interactive эксклюзивно для Nintendo Wii. Игра была выпущена в Японии в 2011 году, а затем в 2012 году в Северной Америке и Европе. Сюжет игры разворачивается на острове Лазулис, где группа наемников, возглавляемая главным героем Заэлем, оказывается втянутой в политические интриги и древнюю магию.

Игровой процесс The Last Story сочетает в себе элементы экшена и стратегии в реальном времени. Игрок управляет Зэйлом непосредственно, а остальные члены группы контролируются ИИ. Во время сражений игрок может отдавать команды своим товарищам, указывая им, кого атаковать или какие способности использовать. Уникальной особенностью боевой системы является способность Зэйла собирать энергию от атак врагов и окружающей среды, а затем высвобождать ее мощными заклинаниями.

Помимо сражений, игрок может исследовать город Лазулис, общаться с NPC, выполнять побочные квесты и развивать отношения с другими персонажами. Диалоги в игре полностью озвучены, а между героями развиваются интересные взаимоотношения. Особенно запоминающейся является любовная линия между Зэйлом и Каланой, загадочной девушкой, обладающей древней магической силой.

Графика в The Last Story впечатляет для консоли Wii. Детализированные персонажи, красивые локации и эффектные заклинания создают яркий и запоминающийся визуальный стиль. Музыкальное сопровождение, написанное композитором Нобуо Уэмацу, прекрасно дополняет атмосферу игры, от эпических боевых тем до лирических мелодий.

Сюжет игры полон неожиданных поворотов и эмоциональных моментов. По мере того, как Зэйл и его товарищи раскрывают тайны острова Лазулис, они сталкиваются с политическими заговорами, древними пророчествами и моральными дилеммами. Игра затрагивает темы дружбы, любви, самопожертвования и борьбы против судьбы.

The Last Story была высоко оценена критиками за увлекательный сюжет, инновационную боевую систему, превосходную графику и музыку. Многие отметили, что игра стала одной из лучших ролевых игр на Wii и достойным завершением карьеры консоли. Игра также имела коммерческий успех, особенно в Японии.

В целом, The Last Story – это незабываемое приключение с захватывающим игровым процессом, запоминающимися персонажами и трогательной историей. Это must-play для всех поклонников японских ролевых игр и обладателей Nintendo Wii. Даже спустя годы после выхода, The Last Story остается ярким примером того, как разработчики могут создавать увлекательные и инновационные игры, несмотря на технические ограничения платформы.

Видео из игры The Last Story Nintendo Wii

О нас The Last Story Nintendo Wii

Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Role-Playing > Action RPG
Разработчик: Mistwalker
Издательство: Nintendo
Платформа Wii: Nintendo Wii
Мультиплеер: Нет
Регион игры: PAL
Язык:: Multi5
Тип перевода: Нет
Управление: Wii Remote, Nunchuk, Wii Classic Controller

Скачать игру The Last Story Nintendo Wii торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *