Скачать игру Tormented Souls Nintendo Switch торрента,Tormented Souls – это атмосферная survival horror игра, разработанная чилийской студией Dual Effect и Abstract Digital, и выпущенная для Nintendo Switch в 2021 году. Игра является своеобразной данью уважения классическим survival horror играм 90-х годов, таким как Resident Evil и Silent Hill.

Действие Tormented Souls происходит в заброшенной больнице Winterlake в 1990-е годы. Главная героиня, Кэролайн Уокер, получает таинственное письмо с фотографией, на которой изображена похожая на нее девушка. Кэролайн отправляется в Winterlake, чтобы разгадать эту тайну, но попадает в ловушку в стенах зловещей больницы, кишащей ужасающими монстрами.

Игровой процесс Tormented Souls во многом напоминает классические survival horror игры. Игрок исследует мрачные коридоры больницы, решает головоломки, ищет ключи и другие предметы, необходимые для продвижения по сюжету. Важной особенностью является управление камерой – в игре используются фиксированные ракурсы камеры, что создает напряженную и клаустрофобную атмосферу.

Графика в Tormented Souls выполнена в детализированном 3D, с качественными текстурами и освещением. Дизайн монстров и локаций внушает ужас и дискомфорт. Звуковое сопровождение также держит в напряжении – жуткие шорохи, скрипы и душераздирающие крики создают гнетущую атмосферу.

Портирование игры на Nintendo Switch можно назвать успешным. Несмотря на некоторые технические ограничения, разработчикам удалось сохранить мрачную атмосферу и детализированную графику. Игра стабильно работает в разрешении 720p в портативном режиме и 1080p в док-станции, с плавной частотой кадров 30 FPS. Загрузки достаточно быстрые, а управление удобно адаптировано под контроллеры Joy-Con.

Что касается минусов, то Tormented Souls не лишена некоторых шероховатостей. Анимации персонажей иногда выглядят неестественно, а сюжет порой слишком запутан и оставляет много вопросов. Также игра довольно короткая – первое прохождение займет около 6-8 часов.

Однако, несмотря на небольшие недостатки, Tormented Souls является отличным выбором для поклонников survival horror на Nintendo Switch. Игра предлагает по-настоящему пугающий опыт, с напряженной атмосферой, умными головоломками и интригующим сюжетом. Если вы соскучились по классическим хоррорам в духе Resident Evil и Silent Hill – Tormented Souls точно для вас.

Видео из игры Tormented Souls Nintendo Switch

О нас Tormented Souls Nintendo Switch

Год выпуска: 2022, апрель
Жанр: Adventure, Action, Horror
Разработчик: Dual Effect, Abstract Digital
Издатель: PQube
Формат образа: .NSZ (сжато ~55%, установленный объём 9.86 ГБ)
Версия игры: 1.0.1

Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 9]
Озвучка: английская
Работоспособность проверена: Да (на 14.1.0, Atmosphere 1.3.1)
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 18+

Скачать игру Tormented Souls Nintendo Switch торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *