Скачать игру What the Golf? Nintendo Switch торрента,«What the Golf?» – это восхитительно абсурдная и нестандартная игра в гольф, которая завоевала популярность на консоли Nintendo Switch. Разработанная компанией Triband, эта игра выбрасывает все правила традиционного гольфа и заменяет их рядом безумных физических испытаний, которые заставят игроков смеяться, задумываться и возвращаться за новыми эмоциями.

На первый взгляд «What the Golf?» может показаться обычной игрой в гольф, но игроки быстро осознают, что это далеко не так. Вместо того чтобы просто ударять мяч в лунку, игроки запускают через поле все, что угодно: от машин и домов до кошек и взрывчатки. Каждый уровень представляет собой новый и неожиданный поворот, держа игроков в напряжении и заставляя постоянно удивляться, какое бредовое задание им предстоит выполнить дальше.

Управление игрой простое и интуитивное, что позволяет игрокам всех уровней мастерства быстро начать и получить удовольствие. С помощью сенсорного управления или аналоговых стиков Nintendo Switch игроки целятся и запускают выбранный объект, надеясь достичь цели за минимальное количество ударов. Физический движок игры одновременно реалистичен и преувеличен, что приводит к забавным моментам, когда объекты отскакивают, отражаются и взрываются неожиданным образом.

Одной из главных особенностей «What the Golf?» является его невероятное разнообразие. С более чем 100 уровнями в различных тематических мирах игроки никогда не будут скучать или делать одно и то же. От перемещения через офис, полный кабинетов и водных кулеров, до запуска супергероя по крышам в оживленном городе — игра постоянно предлагает новые и креативные испытания.

Юмор игры также заслуживает внимания, с умными игрой слов, отсылками к поп-культуре и прорывом четвертой стены. Игроки будут хохотать над находчивым диалогом и абсурдными ситуациями, в которые они попадают. Визуальная составляющая, хотя и проста, очаровательна и яркая, что добавляет общему атмосферному легкому и причудливому настроению игры.

«What the Golf?» также предлагает неожиданно много возможностей для повторной игры. На каждом уровне есть пар-очки, которые нужно побить, что стимулирует игроков совершенствовать свои удары и находить наиболее эффективный путь к цели. Кроме того, игра предлагает серию испытательных уровней, где игроки могут проверить свои навыки, выполнив конкретные задания или побив рекорды.

Многопользовательский режим также является фантастическим дополнением, позволяя игрокам соревноваться с друзьями и семьей в локальных кооперативных или соревновательных матчах. Это добавляет еще один слой веселья и хаоса в игру, поскольку игроки пытаются превзойти друг друга своими все более смешными ударами.

«What the Golf?» идеально подходит для Nintendo Switch, полностью используя портативность и возможность начать играть быстро. Короткие уровни делают игру идеальной для быстрых сессий в пути, а возможность подключить Switch к телевизору позволяет игрокам полностью насладиться безумным визуалом и физикой игры.

В заключение, «What the Golf?» – это игра, которую стоит сыграть каждому, кто ищет свежий, веселый и абсолютно уникальный игровой опыт на Nintendo Switch. Умная интерпретация жанра гольфа, комбинированная с бесконечным разнообразием, очаровательным юмором и захватывающим геймплеем, делает эту игру выдающейся на платформе. Будь вы поклонником игр в гольф или просто ищете что-то совершенно новое, «What the Golf?» обязательно доставит вам часы смеха и развлечений. Так что возьмите свой Switch, готовьтесь к удару, и приготовьтесь к дикому

путешествию через безумный мир «What the Golf?».

Видео из игры What the Golf? Nintendo Switch

О нас What the Golf? Nintendo Switch

Год выпуска: 2020, май
Жанр: Arcade, Puzzle
Разработчик: Triband
Издатель: TribandProductions
Формат образа: .NSZ (сжато ~76%, установленный объём 1.95 ГБ)
Версия игры: 20.2.0

Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 11]
Озвучка: английская
Работоспособность проверена: Да (на 15.0.1, Atmosphere 1.4.1)
Мультиплеер: до 2 игроков
Возрастной рейтинг: 12+

Скачать игру What the Golf? Nintendo Switch торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

close