Скачать игру Crysis Remastered Ps4 Pkg торрента,Crysis Remastered – это обновленная версия культовой игры Crysis, которая впервые была выпущена в 2007 году. Игра была разработана студией Crytek и издана компанией Electronic Arts. Теперь, спустя более десяти лет, игроки могут вновь насладиться этим шутером от первого лица на консоли PlayStation 4.

Действие Crysis Remastered происходит в недалеком будущем, где отряд американских солдат отправляется на таинственный остров в Тихом океане для расследования странных событий. Главный герой игры, Номад, облачен в высокотехнологичный нанокостюм, который дает ему сверхчеловеческие способности, такие как повышенная сила, скорость, невидимость и защита от урона.

Одной из главных особенностей игры является ее потрясающая графика. Благодаря передовому игровому движку CryEngine, Crysis Remastered выглядит просто великолепно на PlayStation 4. Детализированные текстуры, реалистичное освещение и эффекты частиц создают невероятно immersive атмосферу тропического острова. Разработчики проделали огромную работу по оптимизации игры для консоли, чтобы обеспечить стабильную производительность и плавный геймплей.

Игровой процесс Crysis Remastered сочетает в себе элементы шутера и стелса. Игрок может выбирать различные подходы к выполнению миссий, будь то скрытное проникновение или открытый бой. Нанокостюм предоставляет множество тактических возможностей, позволяя адаптироваться к любой ситуации. Можно использовать режим маскировки, чтобы незаметно обойти врагов, или активировать режим брони для прямого столкновения с противником.

Арсенал оружия в игре довольно разнообразен – от стандартных штурмовых винтовок и дробовиков до футуристического оружия, такого как инопланетная пушка Молот. Каждое оружие имеет свои уникальные характеристики и может быть модифицировано с помощью различных насадок, таких как оптические прицелы, глушители и подствольные гранатометы.

Помимо одиночной кампании, Crysis Remastered также предлагает многопользовательский режим, где игроки могут сразиться друг с другом на различных картах. Мультиплеер включает в себя классические режимы, такие как Deathmatch и Team Deathmatch, а также уникальный режим Power Struggle, в котором команды борются за контроль над ключевыми точками на карте.

Crysis Remastered на PlayStation 4 – это отличная возможность для поклонников серии и новых игроков познакомиться с этой культовой игрой в обновленном виде. Улучшенная графика, оптимизированный геймплей и увлекательный сюжет делают эту игру достойным переизданием. Если вы ищете захватывающий шутер с элементами научной фантастики и тактических возможностей, то Crysis Remastered определенно стоит вашего внимания.

Видео из игры Crysis Remastered Ps4

О нас Crysis Remastered Ps4 Pkg

Год выпуска: 2020
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Saber Interactive, Crytek
Издательство: Crytek
Код диска: CUSA18671
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.03
Минимальная версия прошивки: 8.00 (Присутствует бекпорт на 5.05 и выше)
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса игры: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Турецкий, Французский, Японский, Чешский
Язык озвучки: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Турецкий, Французский, Японский
Перевод: Текст и Звук
Возраст: M – От 17 лет

Скачать игру Crysis Remastered Ps4 Pkg торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *