Скачать игру Sekiro: Shadows Die Twice Ps4 Pkg торрента,Sekiro: Shadows Die Twice – это экшн-игра от третьего лица, разработанная студией FromSoftware и изданная компанией Activision. Игра была выпущена 22 марта 2019 года для платформ PlayStation 4, Xbox One и ПК. Действие Sekiro происходит в фэнтезийной версии феодальной Японии периода Сэнгоку, где игрок берет на себя роль одноглазого воина по имени Волк, служащего молодому господину.

Геймплей Sekiro: Shadows Die Twice сочетает в себе элементы стелса, исследования мира и интенсивных сражений. Игрок должен использовать различные гаджеты и навыки, чтобы победить сложных врагов и боссов. Одной из ключевых особенностей игры является возможность воскрешения после смерти, что позволяет игроку продолжить битву, если он погибает в бою.

Боевая система в Sekiro основана на концепции “позиции”, которую необходимо сломить, чтобы успешно атаковать врага. Игрок должен тщательно парировать удары, уклоняться и наносить встречные атаки, чтобы получить преимущество над противником. В игре представлено множество видов оружия, в том числе катаны, сюрикены, топоры и огнестрельное оружие.

Мир Sekiro: Shadows Die Twice представляет собой интерконнектную карту с множеством скрытых областей, секретов и опциональных боссов. Исследование играет важную роль, так как игрок может найти полезные предметы, улучшения и ключи для открытия новых областей. Дизайн уровней вертикальный, с множеством возможностей для лазания и использования крюка-кошки для перемещения.

Сюжет игры рассказывает историю Волка, также известного как Секиро, который должен спасти своего похищенного господина и отомстить его врагам. По ходу игры Волк сталкивается с различными персонажами, каждый из которых имеет свои собственные мотивы и связи с основной сюжетной линией. История подается через кат-сцены, диалоги и описания предметов.

Графика в Sekiro: Shadows Die Twice впечатляет детализированными средами, эффектами освещения и анимацией персонажей. Художественный стиль черпает вдохновение из японской культуры и архитектуры, создавая атмосферный и погружающий мир. Звуковой дизайн также на высоте, с запоминающимся саундтреком и реалистичными звуковыми эффектами.

Sekiro: Shadows Die Twice получила высокую оценку критиков за свой инновационный геймплей, сложные сражения с боссами и захватывающий сюжет. Игра была отмечена за отход от традиционной формулы серии Souls, предлагая более быстрый и агрессивный стиль боя. Некоторые игроки сочли Sekiro чрезмерно сложной, но общее мнение было положительным.

Видео из игры Sekiro: Shadows Die Twice Ps4

О нас Sekiro: Shadows Die Twice Ps4 Pkg

Год выпуска: 2019
Жанр: Third-person, Action-Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Издательство: Activision Blizzard
Код диска: CUSA13801
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.06
Минимальная версия прошивки: 5.50
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Русский, Французский
Язык озвучки: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Французский
Перевод: Текст
Возраст: M – От 17 лет

Скачать игру Sekiro: Shadows Die Twice Ps4 Pkg торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *