Скачать игру Super Mario 3D World Nintendo Wii U торрента,Super Mario 3D World – это красочная и увлекательная видеоигра-платформер, разработанная Nintendo EAD Tokyo и изданная Nintendo эксклюзивно для игровой консоли Wii U. Игра была выпущена в ноябре 2013 года и стала одним из самых успешных и высоко оцененных эксклюзивов для Wii U.

В Super Mario 3D World игроки могут управлять одним из четырех знаковых персонажей вселенной Марио – самим Марио, его братом Луиджи, принцессой Пич и Тоадом. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и стилем игры. Например, Марио является самым сбалансированным, Луиджи прыгает выше всех, Пич может ненадолго зависать в воздухе, а Тоад бегает быстрее остальных.

Игра предлагает красочный трехмерный мир, наполненный разнообразными уровнями, врагами и секретами. Дизайн уровней сочетает в себе элементы классических 2D платформеров серии Mario с трехмерным геймплеем, впервые представленным в Super Mario 3D Land на Nintendo 3DS. Игроки должны проходить линейные, но многоуровневые этапы, собирая монеты, сокровища и побеждая врагов на своем пути к флагу в конце каждого уровня.

Одной из главных особенностей Super Mario 3D World является многопользовательский режим, позволяющий до четырех игроков играть одновременно на одной консоли. Игроки могут помогать друг другу, соревноваться за очки и монеты, а иногда даже мешать друг другу, создавая хаотичный и веселый игровой процесс. Кооперативный режим добавляет игре реиграбельности и делает ее отличным выбором для игры с друзьями и семьей.

На протяжении игры Марио и компания получают доступ к различным костюмам и бонусам, дающим им особые способности. Самым известным из них является костюм кота, позволяющий персонажам карабкаться по стенам, атаковать врагов когтями и выполнять специальный прыжок. Другие бонусы включают в себя костюм Бу, делающий персонажей невидимыми, костюм Танооки, позволяющий им парить в воздухе, и многие другие.

Визуально Super Mario 3D World выглядит потрясающе, с яркой и красочной графикой, плавной анимацией и детализированными окружениями. Игра наполнена очаровательными визуальными эффектами, такими как сверкающие коллекционные предметы и красочные враги. Саундтрек также заслуживает похвалы, с запоминающимися мелодиями и звуковыми эффектами, дополняющими игровой процесс.

С точки зрения содержания, Super Mario 3D World предлагает десятки разнообразных уровней, разделенных на несколько тематических миров. Некоторые уровни сосредоточены на платформинге и точности прыжков, другие содержат головоломки и секреты для исследования, а третьи предлагают

Видео из игры Super Mario 3D World Nintendo Wii U

О нас Super Mario 3D World Nintendo Wii U

Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Action, 3rd Person
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo
Платформа Wii: Nintendo Wii U
Мультиплеер: 4x
Регион игры: PAL
Язык:: RUS
Тип перевода: Текст
Управление: Wii U GamePad, Wii U Pro Controller, Classic Controller + Wii Remote
Формат: Loadiine GX2, Тестировалось на прошивке 5.3.2

Скачать игру Super Mario 3D World Nintendo Wii U торрента торрента

Скачать Torrent

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *