Скачать игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild Nintendo Wii U торрента,Легенда о Зельде: Breath of the Wild – это долгожданная игра в знаменитой серии приключений, разработанная Nintendo для консоли Wii U. Выпущенная в 2017 году, игра представляет собой масштабное открытое приключение, которое переносит игроков в огромный, красивый и опасный мир Хайрула.

В Breath of the Wild игроки берут на себя роль Линка, легендарного героя, который пробуждается после 100-летнего сна и обнаруживает, что Хайрул был разрушен могущественным злом, известным как Ганон. Без каких-либо воспоминаний о своем прошлом, Линк должен исследовать обширные земли Хайрула, помогая жителям, решая головоломки и сражаясь с монстрами, чтобы постепенно восстановить свои воспоминания и в конечном итоге победить Ганона.

Одним из самых впечатляющих аспектов Breath of the Wild является его огромный открытый мир. Игроки могут свободно исследовать обширные поля, густые леса, высокие горы и жуткие подземелья Хайрула, с минимальным количеством направлений или ограничений. Это чувство свободы и открытий является определяющей чертой игры и позволяет игрокам подходить к испытаниям и головоломкам так, как они считают нужным.

Боевая система в Breath of the Wild также была значительно улучшена по сравнению с предыдущими играми серии. Линк может использовать различное оружие и инструменты, такие как мечи, луки и бомбы, каждый из которых имеет свои уникальные сильные и слабые стороны. Оружие также может ломаться после длительного использования, заставляя игроков тщательно управлять своими ресурсами и адаптироваться к изменяющимся ситуациям в бою.

Помимо боя, Breath of the Wild предлагает множество других игровых механик и функций. Линк может готовить еду и зелья, чтобы восстановить здоровье и получить временные бонусы, использовать систему планера для преодоления больших расстояний и манипулировать объектами и врагами с помощью способности Magnesis. Игра также включает в себя динамическую систему погоды и температуры, которая может повлиять на игровой процесс, например, ограничивая передвижение Линка во время грозы или вызывая урон от жары или холода.

С визуальной точки зрения, Breath of the Wild – потрясающе красивая игра. Ее красочная сэл-шейдерная графика оживляет мир Хайрула, от покрытых травой равнин до заснеженных горных вершин. Дизайн персонажей также впечатляет, с выразительными и запоминающимися персонажами, которые добавляют глубины и индивидуальности миру игры.

В заключение, The Legend of Zelda: Breath of the Wild – это выдающаяся игра, которая устанавливает новый стандарт для серии и жанра открытого мира в целом. Его обширный мир, увлекательный игровой процесс и потрясающее визуальное оформление объединяются в незабываемое приключение, которое очаровывает и бросает вызов игр

Видео из игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild Nintendo Wii U

О нас The Legend of Zelda: Breath of the Wild Nintendo Wii U

Год выпуска: 2017
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Nintendo EPD
Издательство: Nintendo
Платформа Wii: Nintendo Wii U
Версия игры: 1.5.0 (интегрирован апдейт v208)
Версия DLC: v3.0
Мультиплеер: Нет
Регион игры: PAL
Язык интерфейса: EN, DE, FR, ES, IT, RU
Язык озвучки: EN, DE, FR, ES, IT, RU
Тип перевода: Текст + Звук
Формат: Loadiine

Скачать игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild Nintendo Wii U торрента

Скачать Torrent

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *